kontaktsitemapimpressum
spacer
 

KlassensprecherInnen und ElternklassenvertreterInnen 2018/19

Klassen 2018/19 KlassensprecherInnen und deren StellvertreterInnen ElternvertreterInnen und deren StellvertreterInnen
1 A Annika Freyborn
Kilian Fischer
Scarlettt Lachner
Dorote Balija
1 B Maximilian Brezovich
Valerie Tauber
Samuel PAUL
Jasmin Müller
1 C Ylvie März
Kevin Eitutis
Michaela Hunger-Köchelhuber
Elisabeth Cybulski
1 D Moritz Hollinger
Mohammad Aljarrah
Andrea Mazzolini.Stöckl
Sultan Dogan
1 E Floria Gehringer
Mira Kaltenegger
Anita Eckhart
Elke Winischhofer
2 A Helene Neurauter
Anton Pompl
Monika Fiala
Nicole Zowak
2 B Emma Schmid
Jakob Palla
Gabriele Graf
Susanne Fahringer
2 C Elias Fidi
Katharina Baumgarth
Markus Gaugusch
Hannelore Schwarz
2 D Christoph Eigl
Sebastian Berger
Katharina Wustinger
Barbara Strack-Hanisch
2 E Moritz Hofmann
Julia Kowalik
Susanna Javorszky
Regina Hofmann
2 F Evelyn Blanda
Anna Magdalena Ruck
Birgit Weihermüller
Aldiva Alagic
3 A David Hesse
Viktoria Jovic
Andreas Zitek
Gertraud Taskiran
3 B Ylvie Kohlmaier
Michael Kraus
Bernhard März
Alexander Riedmüller
3 C Finn Mair
Antonio Cekolj
Sandra Zeidan
Elisabeth Cybulski
3 D Nicole Corkovic
Vincent Friedl
Gerhard Ivan
Michaela Barta-Müller
3 E Laurin Schmidle
Clemens Thurner
Alessandro Guzzone
Manuela Dundler-Strasser
3 F Jasmin Schendl
Felix Pincsek
Elke Winischhofer
Thomas Schmidt
4 A Elias Hofmann
Christian Weidlinger
Manuela Weidinger
Hans Jörg Jenewein
4 B Lara Freyborn
Ali Mardan Hussin Ali (ao.)
Nina Braun
Regina Turner
4 C Anastasia Avramovic
Noel Nebois
Roland Kapl
Beate Schiller
4 D Nicolas Eder
Phillip Haberfellner
Manuela Farghadan
Peter Kreuz
4 E Max Hufnagel
Tim Bauer
Alexandra Weilhartner
Elisabeth Röhrbacher
4 F Clemens Neuber
Sebastijan Cavic
Bettina Graupe
Sabine Oitzinger
5 A Vanessa Hadler
Nikolaus Hofer
Verena Herndl
Sonja Dalfen
5 B Melanie Jägersberger
Tobias Birnbaum
Alexandra Riedl
Claudia Körber
5 C Timon Eder
Sarah Schabernak
Andrea Fürst
Martina Schabernak
5 D Dominik Reiss
Stefan Tüchler
Gabriela Magerl-Wagner
Karin Roher
6 A Benjamin Stummer
Ana Staraveci
Andreas Labres
Hubert Stummer
6 B Jakob Ehrentraut Petra Grottenthaler
Monika Pratschner
6 C Sophie Hueber
Wojciech Rusowicz
Martina Hodjaev
Gabriele Graf
7 A Tina Pistrol
Elsa Kühnel
Angelika Pokorny
Ulrike Kühnel
7 B Theresa Alge
Alexander Nigl
Thomas Wagner
Andreas Hruska
7 C Davor Brcina
Chiara Wagner
Silvia Kohlmaier
Martina Theuer
8 A Julia Zilka
Valentin Hofer
Thomas Wagner
Brigitte Sonnberger
8 B Jonathan Stummer
Sophie Riedl
Andrea Stummer
Gudrun Dorner
8 C Sarah Weichselbaum
Paul Csepan
Pia Csepan
Jeanette Norè
8 D Paul Prandel
Anthony Grünsteidl
Susanne Kauer
Claudia Pircher

nach Oben