ElternvertreterInnen

KlassensprecherInnen und ElternklassenvertreterInnen 2021/20

Klassen 2021/22 KlassensprecherInnen und deren StellvertreterInnen ElternvertreterInnen und deren StellvertreterInnen
1 A Leo Kasper
Luise Reingruber
Barbara Kasper
Pamela Grundner
1 B Alexander Richter
Felix Döpfl
Andrea Karlitzky
Claudia Panian
1 C Nils Hügelsberger
Leen Ali
Susanne Tentschert
Barbara Kuba
1 D Lazar Jankovic
Helena Jankovic
Florian Deichstetter
Violeta Miljanovic
1 E Paul Dworschak
Marie Taxerer
Isabella Nagy
Kerstin Huber
1 F Vincent Schwarz
Timo Heißberger
Angelika Steinmetz
Rene Weis
2 A Marlene Mandl
Lovis Hauptmann
Sandra Hauptmann
Veronika Mandl
2 B Matilda Premstaller
Ben Wessely
Gerald Fischbacher
Corinna Schmidt
2 C Anna Klenk
Marie Pargfrieder
Florian Deichstetter
Markus Dohnal
2 D Lucia ALEXANDER
Stefan Brencic
Agnes Kolar
Gerald Eigelsreiter
2 E Stefan Pintar
Amelie Semrad
Thomas Widder
Aleksandar Prelic
2 F Filip Vukovljak
Niklas Huber
Ilka Schmiedl
Heidi Eisingerich-Dillenz
3 A Valentin Cussac
Laura Hoffmann
Alexander Riedmüller
Theresa Bradelt
3 B Robin Slama
Rhonda Theuer
Michael Schachinger
Manuela Weidinger
3 C Dorian Miljatovic
Samuel Harrer
Dr. Jasmin Müller
Katina Bereczki
3 D Cora Tiefenbacher-Alves
Paul Pucher
Angelika Steinmetz
Andrea Ziegler
3 E Christoph Krenn
Livia Boineburg-Lengsfeld
Andrea Oberholzner
Andreas Zitek
3 F Matthias Tiefenbacher
Franziska Tamas
Johann Hebauer
Katharina Tassi
4 A Katja Tüchler
Clemens Starik-Pfaffl
Geraldine Schalk
Claudia Panian
4 B Louis Loibner
Valerie Tauber
Peter Svoboda
Jasmin Müller
4 C Julian Schein
Pia Strilka
Tina Rebronja
Elisabeth Cybulski
4 D Mohammad Aljarrah
Ela Yazgi
Andrea Mazzolini.Stöckl
Sultan Dogan
4 E Emilie Burner
Floria Gehringer
Gudrun Weiss
Elke Winischhofer
5 A Leo Seidler
Kiana Alamdar
Christina Klaghofer
Barbara Strack-Hanisch
5 B Angelina Janu
Johannes Summesberger
Fiona Strobl
Barbara Zissler
5 C Katharina Baumgarth
Anton Pompl
 
5 D Arthur Dillenz
Scipio Kahn
Gabriele Graf
Regina Hofmann-Rosner
6 A Klaus Roitinger
Sonja Rihacek
Sandra Zeidan
Andrea Summesberger
6 B Jan Hadac
Simon Barta
Ivonne Weissbacher
Alexander Riedmüller
6 C Simon Tempel
Felix Pincsek
Elke Winischhofer
Sylvia Kohlmaier
7 A Elias Hofmann
Noel Nebois
Fabienne Lamel
Brigitte Sonnberger
7 B Max Hufnagel
Adham Aljarrah
Manuela Weidinger
Bettina Linhart
7 C Paul Wolf
Stefanie Graupe
Bettina Graupe
Monika Einzenberger-Pitzl
8 A Nina Gäßler
Chrstine Nore
Verena Herndl
Nina Braun
8 B Alexa Körber
Jakob Summesberger
Claudia Körber
Susanne Fahringer
8 C Sarah Schabernak
Patrick Rehart
Andrea Fürst
Martina Schabernak
8 D Konstantin Prandl
Lea Hruska
Gabriela Magerl-Wagner
Susanne Rosenbach

Nach oben